![]() |
Howo HW ZZ5257 № Р 141 СМ 31 Автор: alextown ·
Белгородская область Дата: 15 сентября 2023 г., пятница
|
Переход
Статистика
Оценка
Рейтинг: +10 ![]()
Постоянная ссылка на фото
|
Белгородская область, Howo HW ZZ5257 № Р 141 СМ 31
EXIF
Комментарии (6)
Сергей Мурашов ·
Санкт-ПетербургФото: 275 · Цитата (Kolyan22rus, 05.10.2023):
> Автомобили с нечитаемыми (неизвестными) номерами привязываем когда номер на фото есть, но его невозможно прочесть. Если на фото госномер целиком завешен тряпочкой или закрыт посторонним предметом, то есть на фото его нет, но на автомобиле он точно есть, то фото в какую галерею? Или на фото вид спереди, а госномер только сзади и поэтому на фото его нет?
Kolyan22rus ·
Алтайский крайФото: 14928 · Основатель сайта / Общий редактор / Модератор / Фотомодератор Не цепляйтесь к словам. Если мы знаем что на фото у автомобиля есть номер, но не знаем его по какой либо причине - галерея с нечитаемыми.
alextown ·
Белгородская областьФото: 7509 · Общий редактор / Фотомодератор / Редактор БД Цитата (Kolyan22rus, 05.10.2023):
> Автомобили с нечитаемыми (неизвестными) номерами привязываем когда номер на фото есть, но его невозможно прочесть. Здесь автомобиль без номеров. Здесь он есть. По крайней мере сзади. Не нужно мне, как какому-то малолетке, разжёвывать, что и куда следует привязывать. Я никогда и ничего не делаю просто так, и если на данный момент оформлено именно так, как оформлено, значит так и нужно. Раньше этот китаец стоял примерно в этом же месте и с бампером, на котором, соответсвенно, и располагался передний номер. Сейчас бампер, по всей видимости, в ремонте. Будет бампер, будет номер, будет и полноценный профиль.
Kolyan22rus ·
Алтайский крайФото: 14928 · Основатель сайта / Общий редактор / Модератор / Фотомодератор Значит нужно предупреждать об этом в поле для фотомодератора. Экстрасенсов тут нет
alextown ·
Белгородская областьФото: 7509 · Общий редактор / Фотомодератор / Редактор БД Цитата (Kolyan22rus, 05.10.2023):
> Значит нужно предупреждать об этом в поле для фотомодератора. Экстрасенсов тут нет Я посчитал, что здесь и без пояснений всё очевидно и всё ясно, как божий день.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ссылки · Обратная связь · Разное · Войти Правила · Приложение к Правилам |
|
Запросов: 9
0.006 (0.004) с © Администрация ФотоТрак (ФТ) и авторы материалов, 2014—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.
|
ссылка
Фото: 14928 · Основатель сайта / Общий редактор / Модератор / Фотомодератор