![]() |
Автор: Евгений Александрович ·
Калужская область Дата: 30 декабря 2018 г., воскресенье
|
Переход
Статистика
Оценка
![]() Рейтинг: +53 / +9 ![]()
Постоянная ссылка на фото
|
Калужская область, ГАЗ-33073 № О 305 ОК 163
Комментарии (12)
Grenadier_Thomas ·
Саха (Якутия)Фото: 22037 · Общий редактор С новым годом!! в Магадане и Владивостоке уже) скоро у нас)
Евгений Лысый
Фото: 118 · С Новым годом! Фото сделано на Трифоновской улице в Калуге; пусть в 2019 году оживёт трамвайная линия на Трифоновской улице в Москве!
40RUS
Фото: 713 · Фотомодератор Цитата (Евгений Лысый, 01.01.2019):
> С Новым годом! Фото сделано на Трифоновской улице в Калуге; пусть в 2019 году оживёт трамвайная линия на Трифоновской улице в Москве! У нас правда Трифоновская улица ассоциируется с одноименным названием кладбища, которое слева от грузовика за забором) Поэтому осторожнее с желаниями, хочется верить, что в столице с ГЭТ все будет хорошо.
Евгений Лысый
Фото: 118 · Слева от грузовика: в смысле по его левую сторону, для нас, зрителей, справа? Вот как оно бывает по-разному: для калужан Трифоновская - печальное название, а в Москве в 80-х годах было понятие "ТрифонА" - пивная на Трифоновской улице. По Трифоновской тогда ходил 5-й трамвай - от улицы Горького в Медведково, на самую окраину. Потом в 1997 году разобрали участок трамвайной линии на проспекте Мира - чтобы дать больше места автомобилям. Участок на Трифоновской, от МИИТа до Рижского вокзала, сохранили, но забросили, потому что трамваю стало негде разворачиваться. Потом эта же проблема возникла на другом участке линии, по другую сторону МИИТа, на ул. Лесной; её тоже забросили. Потом, при новом мэре Собянине, трамвай резать перестали (зато стали резать троллейбус), и линию на Лесной активизировали, для чего даже создали двухкабинные поезда-челноки. А потом даже продлили линию на площадь Белорусского вокзала. Но Трифоновская по-прежнему заброшена. Но может и до неё дойдут руки.
A R ·
Тамбовская областьФото: 4047 · http://fototruck.ru/vehicle/68675/#n69605 привяжите фото к профилю
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ссылки · Обратная связь · Разное · Войти Правила · Приложение к Правилам |
|
Запросов: 9
0.009 (0.007) с © Администрация ФотоТрак (ФТ) и авторы материалов, 2014—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.
|
ссылка
Фото: 21243 · Фотомодератор