![]() |
Автор: alex26 ·
Израиль Дата: 4 сентября 2020 г., пятница
|
Переход
Статистика
Оценка
Рейтинг: +11 ![]()
Постоянная ссылка на фото
|
Израиль, Mercedes-Benz Antos (общ.м) № 38-321-55
EXIF
Комментарии (4)
alex26 ·
ИзраильФото: 1381 · У меня самого сейчас Мицубиси, но эта марка никогда не лидировала на местном рынке, когда-то была Субару, в нулевых Мазда, позже Хюндай, была и Тойота.
Manu7167
Фото: 38 · Цитата (Neches, 26.09.2020):
> Да, в Израиле почему-то Митсубиси пользуются особой популярностью, при том что в других странах новые Митсу толком и не встретить. Мицубиси не очень популярна,а такое большое количество их на дорогах из за того что армия много взяла в лизинг.А так в Израиле самые популярные корейцы.
alex26 ·
ИзраильФото: 1381 · А ещё это снято возле салона Мицыбуши - так у нас местные аборигены говорят )))
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ссылки · Обратная связь · Разное · Войти Правила · Приложение к Правилам |
|
Запросов: 9
0.007 (0.005) с © Администрация ФотоТрак (ФТ) и авторы материалов, 2014—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.
|
ссылка
Фото: 3158 · Общий редактор