![]() |
ЗИЛ-431412 № Е 807 КО 40 Автор: 40RUS Дата: 3 октября 2021 г., воскресенье
3-е место на фотоконкурсе|
Переход
Статистика
Оценка
![]() Рейтинг: +39 / +7 ![]()
Постоянная ссылка на фото
|
Калужская область, ЗИЛ-431412 № Е 807 КО 40
Комментарии (7)
Николай Кулаков ·
Калужская областьФото: 4484 · Фотомодератор / Редактор БД Далеко не факт, внешне полностью комплектная машина (за исключением дворников), для работы в сельской местности более чем достаточно.
40RUS
Фото: 713 · Фотомодератор Согласен, пока нет оснований полагать что машина не на ходу, по наблюдениям с мая месяца все таки передвигалась. Статус на желтый поменять всегда успеем.
Mr.Den ·
МоскваФото: 1482 · Цитата (40RUS, 10.10.2021):
> Согласен, пока нет оснований полагать что машина не на ходу Разбитое ветровое стекло - не основание?
Vincent ·
Архангельская областьФото: 1214 · Цитата (Mr.Den, 10.10.2021):
> Разбитое ветровое стекло - не основание? Лобовое стекло так не разбить ..Это тень.
Новоалтаец
Фото: 19137 · Общий редактор И чего вам даст этот статус? Я вот вижу, что машина двигалась буквально недавно, своим иль не своим ходом, но грязь на резине как бы на это намекает. Если бы он стоял там с месяц, то дождями бы явно это всё отмылось. Вполне рабочая машина, скорее всего не часто используемая и не долго используемая, где подмести, воды привезти, не больше.
40RUS
Фото: 713 · Фотомодератор Цитата (Новоалтаец, 10.10.2021):
> Я вот вижу, что машина двигалась буквально недавно, своим иль не своим ходом, но грязь на резине как бы на это намекает. Да, в конце мая стояла немного левее к дороге и колеса были чистые, а сейчас по сезону в глине, кроме отсутствия дворников машина комплектная. выезжает может очень редко по мере надобности.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ссылки · Обратная связь · Разное · Войти Правила · Приложение к Правилам |
|
Запросов: 9
0.007 (0.006) с © Администрация ФотоТрак (ФТ) и авторы материалов, 2014—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.
|
ссылка
Фото: 1482 ·