![]() |
Автор: Grenadier_Thomas ·
Саха (Якутия) Дата: 10 июля 2015 г., пятница
|
Переход
Статистика
Оценка
Рейтинг: +51 ![]()
Постоянная ссылка на фото
|
Саха (Якутия), ГАЗ-66 (общая модель) № О 391 ЕВ 14
EXIF
Комментарии (7)
ВЛ80 ·
Ивановская областьФото: 3571 · А разве нет? По-моему, в кузове как раз и есть какая-то шишига с аэромотором. Или я ошибаюсь?
Сергей Мурашов ·
Санкт-ПетербургФото: 275 · Цитата (ВЛ80, 17.09.2015):
> По-моему, в кузове как раз и есть какая-то шишига с аэромотором Шишига - это только ГАЗ-66, и ничто больше (не считая одноимённой нечисти:)
Kolyan22rus ·
Алтайский крайФото: 14928 · Основатель сайта / Общий редактор / Модератор / Фотомодератор Цитата (Волк 134 rus, 08.06.2017):
> Исправьте назначение на КМУ это самосвал
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ссылки · Обратная связь · Разное · Войти Правила · Приложение к Правилам |
|
Запросов: 9
0.006 (0.005) с © Администрация ФотоТрак (ФТ) и авторы материалов, 2014—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.
|
ссылка
Фото: 3741 ·