США — Исторические фотографии (Спецтехника)
  СШАИсторические фотографии (Спецтехника)
США, Айова, Де-Мойн
"Agriculture has come a long way from the days of horse-drawn plows and two-cylinder tractors. Modern farmes rely on the later in computer technology, bur lowans still harbor a nostslgia for simple times". Скан из фотоальбома "Des Moines - Iowa' s Commercical Center", 1999. Foto Diamond Star

Прислал С. Шпиндлер · Удмуртия           Дата: 1998 г.

Переход
 <<<  время публикации  >>> 
случайное фото

Статистика
Опубликовано: 04.12.2018 13:52 MSK
Просмотров: 16

Подробная информация »

Оценка

Постоянная ссылка на фото

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)
Комментарии (3)
04.12.2018 MSK 14:25 MSK
ссылка
С. Шпиндлер · Удмуртия
Фото: 4730 ·


Это не Волынская область.
Это США, штат Айова, Де-Мойн !
04.12.2018 MSK 15:19 MSK
ссылка
Ivanzar250 · Алтайский край
Фото: 172 ·


Да сделал, каждый раз приходится делать галерею для страны уже после фото почему-то. Видно в системе дело. Ничего не имею негативного, но может пока приостановить темпы загрузок старых неавторских фотографий из разных источников, просто под сомнение попадает их популярность и нужность на сайте, если вот еще история техники СССР еще подпадает под интересы здешнего русскоязычного сообщества, то про другие страны сказать не готов.
04.12.2018 MSK 18:13 MSK
ссылка
Сергей Мурашов · Санкт-Петербург
Фото: 270 ·


Цитата (Ivanzar250, 04.12.2018):
> история техники СССР еще подпадает под интересы здешнего русскоязычного сообщества, то про другие страны сказать не готов.

Есть с чем сравнить отечественные образцы. К тому же наше время и в России это уже история не отечественной техники, даже МТЗ-82 иномарка. Так что сами по себе такие картинки интересны, а вот фирменный способ их подачи у данного пользователя действительно вызывает отторжение, ни малейшей попытки идентифицировать то, что насканировал. Длинные подписи с опечатками тоже как правило имеют нулевую ценность. "Сельское хозяйство прошло длинный путь с дней конных плугов и двухцилиндровых тракторов. Современные фермы полагаются на новейшие компьютерные технологии, но айовцы сберегают ностальгию по простым временам". И что тут про трактор Silver King Orchard?
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.