Кипр, № KJE 214 — Bobcat (общая модель)
Кипр, Bobcat (общая модель) № KJE 214
Ayia Napa

Автор: А.Ф.           Дата: 7 января 2020 г., вторник

Переход
 <<<  время публикации  >>> 
случайное фото

Статистика
Опубликовано: 19.04.2020 17:18 MSK
Просмотров: 28

Подробная информация »

Оценка

Постоянная ссылка на фото

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)
Кипр, Bobcat (общая модель) № KJE 214
Парк:Прочие
Базовое шасси:Bobcat (общая модель)
Гос. №:KJE 214
Назначение:Погрузчики телескопические
Текущее состояние: Действующий (на ходу) 

Комментарии (2)
20.04.2020 MSK 10:44 MSK
ссылка
А.Ф.
Фото: 383 ·


Если "погрузчики телескопические", то тогда и на этих фото http://mashfoto.ru/photo/8483/ http://mashfoto.ru/photo/8481/ http://mashfoto.ru/photo/8553/ http://mashfoto.ru/photo/8753/ надо изменить назначение. Хотя получается, что они и "телескопические" и "вилочные" одновременно.
20.04.2020 MSK 15:49 MSK
ссылка
Новоалтаец
Фото: 15336 · Общий редактор


Благодарствую за ссыли, потому что в куче это разгребать куда хуже.
А теперь объясню по погрузчикам.

"Погрузчик ковшовый"-не знаю, мне вообще это название аж коробит, вообще это фронтальные погрузчики, надо бы исправить всё-таки. Данные погрузчики имеют специальную подъёмную рампу-стрелу в виде рукояти с различным приводом. Рабочим органом может быть всё что угодно, на них тоже вместо ковша можно и вилы вешать и штырь для тюков сена и специальные захваты и даже крановую стрелу. Поэтому слово "ковшовый" тут вообще неуместно. Потому что ковшовым погрузчиком может быть и погрузчик бесконечного конвейерного типа, черпачный-такие тоже есть и были, но мало.

"Телескопический погрузчик"-это погрузчик, имеющий выдвижную стрелу-манипулятор. Рабочие органы тоже могут быть любыми, сейчас почти все быстросъёмы идут, за секунду меняются инструменты.

"Вилочный погрузчик"-тоже ошибочное название на сайте. К вилочным погрузчикам можно отнести все те, что я написал выше-это вид рабочего органа, а не класс машины. А так, их принято называть автопогрузчиками. Вилы у них тоже снимаются довольно легко, на их место много чего можно приспособить, в том числе и крановую установку.

Мини-погрузчики у нас пока кидаются во фронтальные (они же ковшовые на сайте), хотя, думаю может их отделить, пока не поздно?
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.