
Author: Волк 134 rus · Volgograd region Date: friday, May 25, 2018
Move
Statistics
Voting
Rating: +63 ![]()
Permanent link to this photo
Page view
Switch to:
without margins (compact) |
Volgograd region, Magirus-Deutz 290D26S # Р 542 УР 34
EXIF metadata
Comments (1)
You need to log in to write comments. |
link
Photos: 12798 · Site Founder / General editor / Moderator / Photo Screener
1) Быстрее будет разгребаться очередь фотографий, записи не будут зависать на 3 дня.
2) Общими редакторами назначаются люди, в какой-то степени разбирающиеся в моделях, назначениях и VIN-номерах.
3) Общий редактор может сразу перенести профиль в нужный регион в случае ошибки от пользователя.
4) Общий редактор может сразу внести заводские номера, не просматривая потом все опубликованные фотографии
Далее запись отправляется местным редакторам на проверку организации, парка и т.п. (информация до черты). Также местный редактор должен проверять место съемки у каждой новой фотографии, снятой в его регионе (на случай, если фотомодератор что-то не заметил).
Возвращается фотомодерация. В данный момент для одобрения или отклонения фото нужно 2 голоса. Фотомодератор имеет право проголосовать за свою фотографию. Фотомодераторами могут быть назначены люди с хорошими фотографиями, не допускающие ошибок и в совершенстве знающие правила привязки ТС и галерей на сайте:
http://fototruck.ru/page/4/
http://fototruck.ru/page/3/
Если вы хотите быть фотомодератором или были им ранее - можете написать заявку мне в ЛС, на почту, в телеграм или через систему заявок (заявка на редакторство). Для вас будут несколько проверочных вопросов по знанию правил привязки.
Внимание! Все местные редакторы сняты со своих должностей. Просьба не пугаться и не паниковать. Теперь большой штат не требуется. Порядок в вашем регионе зависит только от вас самих. Если вы хотите и дальше управлять порядком в своем регионе - вам необходимо подать заявку через систему заявок. Я рассматриваю данную заявку и далее вам даётся срок 2 недели на исправление мест съемки внутри региона на новый стандарт (автодорога вместо трассы, статусы населенных пунктов, территории предприятий, грамматические ошибки). По истечении 2 недель я проверяю работу. Если всё хорошо - вы остаётесь редактором. Если работа не сделана - вы снимаетесь с должности. Редакторы в регионах, где работа по исправлению МС была произведена ранее - остались на должности. Вы молодцы.